| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842457692 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 72 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 29.3 kg |
| Вес с упаковкой | 32 кг |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.3 кВт |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 12 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 32.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842457692 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 72 л |
| Вес | 29.3 kg |
| Вес с упаковкой | 32 кг |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.3 кВт |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 12 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
























Reviews
There are no reviews yet.