| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437621291 |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 10.8 kg |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | Type 57, MCFE21 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 650 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |
Описание
Детали
| Вес | 12.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437621291 |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 19.2 см |
| Вес | 10.8 kg |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | Type 57, MCFE21 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 65 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 650 m³/h |
| Тип вытяжки | нестандартная |
























Отзывы
Отзывов пока нет.