| Основная информация | |
| Торговая марка | Xiaomi |
| EAN | 6941812773086 |
| Цвет | Белый |
| Ёмкость | |
| Tilpums (karstā gaisa friteris) | 5.5 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 5.78 kg |
| Вес с упаковкой | 6.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры ВxШxГ (см) | 38.6×28.6×29.1 |
| Тип | Karstā gaisa |
| Мощность | 1600 W |
| Таймер | Есть |
| Regulējama temperatūra, ° C | 40 – 220 |
Description
Additional information
| Weight | 7.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Xiaomi |
| EAN | 6941812773086 |
| Цвет | Белый |
| Tilpums (karstā gaisa friteris) | 5.5 l |
| Вес | 5.78 kg |
| Вес с упаковкой | 6.8 кг |
| Размеры ВxШxГ (см) | 38.6×28.6×29.1 |
| Тип | Karstā gaisa |
| Мощность | 1600 W |
| Таймер | Есть |
| Regulējama temperatūra, ° C | 40 – 220 |

























Reviews
There are no reviews yet.