| Основная информация | |
| Торговая марка | Philips |
| Тип источника питания | Ni-Mh |
| EAN | 8710103970316 |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные параметры | |
| В комплекте | Регулируемый гребень для бороды с 12 настройками длины от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм; гребень также можно полностью снять для короткой стрижки – 0,5 мм. |
| Дополнительная информация | 12 garuma iestatījumi no 1 mm līdz 23 mm ar 2 mm soli |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | до 45 |
| Система питания | Аккумулятор |
Philips HC3525/15
Артикул: 2292064
26.00 €
В наличии 3 товар(ов)
Описание
Детали
| Вес | 1.000 кг |
|---|---|
| Производители | Philips |
| Тип источника питания | Ni-Mh |
| EAN | 8710103970316 |
| Цвет | Серый |
| В комплекте | Регулируемый гребень для бороды с 12 настройками длины от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм; гребень также можно полностью снять для короткой стрижки – 0,5 мм. |
| Дополнительная информация | 12 garuma iestatījumi no 1 mm līdz 23 mm ar 2 mm soli |
| Время зарядки (ч) | 8 |
| Длительность работы (мин) | до 45 |
| Система питания | Аккумулятор |
Отзывы (0)
Оценки
0.0
5
0
4
0
3
0
2
0
1
0
Оставить отзыв о товаре
Поделитесь своими мыслями с другими покупателями
Написать отзыв
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Philips HC3525/15» Отменить ответ












Отзывы
Отзывов пока нет.