| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543791644 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 33.1 cm |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 10 кг |
| Вес с упаковкой | 12.5 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | ECFB01 |
| Годовое потребление электроэнергии | 55 кВт⋅ч |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 700 м³/ч |
Описание
Детали
| Вес | 12.500 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 33.1 cm |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 10 кг |
| Вес с упаковкой | 12.5 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| EAN | 7332543791644 |
| Годовое потребление электроэнергии | 55 кВт⋅ч |
| Код угольного фильтра | ECFB01 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Дополнительные функции | Hob2Hood |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 700 м³/ч |




























Отзывы
Отзывов пока нет.