| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394020013 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 7.9 kg |
| Вес с упаковкой | 8.8 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 3.8x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.1 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |
Описание
Детали
| Вес | 8.800 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394020013 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.9 kg |
| Вес с упаковкой | 8.8 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 3.8x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.1 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Поверхность | Электрическая |























Отзывы
Отзывов пока нет.