| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7332543631575 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 25 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 18 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 59.6 x 46 x 40.4 |
Описание
Детали
| Вес | 18.000 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7332543631575 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 25 л |
| Вес | 18 кг |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 59.6 x 46 x 40.4 |






















Отзывы
Отзывов пока нет.