| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394110745 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 71 l |
| Размеры, вес | |
| Вес | 34.5 кг |
| Вес с упаковкой | 35.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 2 противня, 1 решётка, термозонд |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 594x595x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Пиролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 35.500 lbs |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394110745 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 71 l |
| Вес | 34.5 кг |
| Вес с упаковкой | 35.5 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 2 противня, 1 решётка, термозонд |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 594x595x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Пиролитическая |


























Reviews
There are no reviews yet.