| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806094336764 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 76 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 37 кг |
| Вес с упаковкой | 40.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Электрическая с функцией пара |
| Общая мощность | 3.7 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x596x569 |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции | Dual Cook Flex |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Каталитическая |
Description
Additional information
| Weight | 41.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8806094336764 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 76 л |
| Вес | 37 кг |
| Вес с упаковкой | 40.5 кг |
| Тип духовки | Электрическая с функцией пара |
| Общая мощность | 3.7 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x596x569 |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции | Dual Cook Flex |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Каталитическая |


























Reviews
There are no reviews yet.