| Основная информация | |
| Торговая марка | AEG |
| EAN | 7333394103433 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 65 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 26.45 кг |
| Вес с упаковкой | 27.65 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 2.09 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 590x560x550 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Описание
Детали
| Вес | 27.650 кг |
|---|---|
| Производители | AEG |
| EAN | 7333394103433 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 65 л |
| Вес | 26.45 кг |
| Вес с упаковкой | 27.65 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 2.09 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 противень, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 590x560x550 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |



























Отзывы
Отзывов пока нет.