| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842768286 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | C |
| Размеры, вес | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 36.6 кг |
| Вес с упаковкой | 39.7 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 8 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Wi-Fi | Нет |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 76 кВтч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 15 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 8.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:54 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Защита от затопления | WaterSafe+ |
| Таймер отложенной стирки | до 24 ч |
Описание
Детали
| Вес | 40.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842768286 |
| Класс энергопотребления | C |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 36.6 кг |
| Вес с упаковкой | 39.7 kg |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 8 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Wi-Fi | Нет |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 76 кВтч |
| Количество температур | 4 |
| Количество наборов посуды | 15 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 8.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 3:54 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Защита от затопления | WaterSafe+ |
| Таймер отложенной стирки | до 24 ч |




























Отзывы
Отзывов пока нет.