| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842638794 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 40.1 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Другие параметры | |
| Количество программ | 4 |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 65 кВтч |
| Количество наборов посуды | 15 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:30 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Аквастоп |
| Таймер отложенной стирки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 42.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842638794 |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 40.1 кг |
| Вес с упаковкой | 42 кг |
| Управление | Электронная |
| Панель управления | Интегрированный |
| Количество программ | 4 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Размер | ширина 60 см |
| Потребление электроэнергии за 100 циклов стирки | 65 кВтч |
| Количество наборов посуды | 15 |
| Потребление воды за один цикл стирки | 9.9 л |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Длительность экономичных программ (часы : минуты) | 4:30 |
| Количество корзин | 3 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикатор количества соли и ополаскивателя | Да |
| Защита от затопления | Аквастоп |
| Таймер отложенной стирки | Есть |



























Отзывы
Отзывов пока нет.