| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842065620 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 72 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Электронный |
| Гриль для духовки | Электрический |
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842065620 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 72 л |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 8 |
| Таймер для духовки | Электронный |
| Гриль для духовки | Электрический |























Отзывы
Отзывов пока нет.