| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842043727 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 17.3 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30.7 cm |
| Вес | 6.5 kg |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 62 kWh |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 59 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 253 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 7.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842043727 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 17.3 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30.7 cm |
| Вес | 6.5 kg |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Годовое потребление электроэнергии | 62 kWh |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 59 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 253 m³/h |






















Отзывы
Отзывов пока нет.