| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842707094 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 73 л |
| Общий объем | 85 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 12 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 81.8 cm |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 24.6 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Электронный дисплей | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Годовое потребление электроэнергии | 109 kWh |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Нет |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 6 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
- “Bosch KTL15NWEB 85cm” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 28.000 кг |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842707094 |
| Тип устройства | Отдельностоящий |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 73 л |
| Общий объем | 85 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 12 л |
| Высота | 81.8 cm |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 24.6 кг |
| Управление | Механическая |
| Электронный дисплей | Нет |
| Тип холодильника | Морозильная камера сверху |
| Годовое потребление электроэнергии | 109 kWh |
| Климатический класс | T |
| Дверная ручка | Интегрированный |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Без инея | Нет |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 6 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |



























Отзывы
Отзывов пока нет.