| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005319985 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 21 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 17 кг |
| Вес с упаковкой | 19 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 594x382x318 |
- “BOSCH BFL520MS0” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 19.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005319985 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 21 л |
| Вес | 17 кг |
| Вес с упаковкой | 19 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 594x382x318 |




























Отзывы
Отзывов пока нет.