| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005231911 |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 20.3 cm |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 29 cm |
| Вес | 8 кг |
| Вес с упаковкой | 9.4 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Дополнительная информация | Ручка не входит в комплект вытяжки; должна заказываться отдельно |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DSZ4551 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 62 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 405 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 9.500 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Подсветка | LED |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 20.3 cm |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 29 cm |
| Вес | 8 кг |
| Вес с упаковкой | 9.4 kg |
| Управление | Электронная |
| EAN | 4242005231911 |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Дополнительная информация | Ручка не входит в комплект вытяжки; должна заказываться отдельно |
| Код угольного фильтра | DSZ4551 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевая кассета |
| Уровень шума (дБ) | 62 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 405 m³/h |

























Отзывы
Отзывов пока нет.