| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005232093 |
| Цвет | Серебро |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 47.1 cm |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 29 cm |
| Вес | 13 кг |
| Вес с упаковкой | 16 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Код угольного фильтра | DSZ4561 |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 2 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 53 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 728 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 16.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Управление | Электронная |
| Цвет | Серебро |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 47.1 cm |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 29 cm |
| Вес | 13 кг |
| Вес с упаковкой | 16 кг |
| EAN | 4242005232093 |
| Код угольного фильтра | DSZ4561 |
| Подсветка | LED |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 2 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 53 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 728 m³/h |


























Отзывы
Отзывов пока нет.