| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005086269 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 104.4 cm |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 30.9 kg |
| Вес с упаковкой | 39.7 kg |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 4 x 1,5W LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DHZ5385 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 x 250W |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 438 m³/h |
| Тип вытяжки | Островного типа |
Описание
Детали
| Вес | 40.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005086269 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 104.4 cm |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 30.9 kg |
| Вес с упаковкой | 39.7 kg |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | 4 x 1,5W LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DHZ5385 |
| Класс гидродинамической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 x 250W |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Мощность всасывания | 438 m³/h |
| Тип вытяжки | Островного типа |





























Отзывы
Отзывов пока нет.