| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005095476 |
| Цвет | Антрацит |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 20.8 cm |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.47 kg |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DWZ0IN0T0 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 48 |
| Мощность всасывания | 302 m³/h |
Описание
Детали
| Вес | 5.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Вес с упаковкой | 5 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 20.8 cm |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.47 kg |
| EAN | 4242005095476 |
| Подсветка | 2 x 3 Вт, LED |
| Управление | Механическая |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DWZ0IN0T0 |
| Тип | Полностью встраиваемый |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 48 |
| Мощность всасывания | 302 m³/h |



























Отзывы
Отзывов пока нет.