| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242002968506 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 48.2 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | DHZ2701 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 72 |
| Класс эффективности подсветки | E |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 350 m³/h |
| Тип вытяжки | Плоская |
Описание
Детали
| Вес | 10.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242002968506 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 48.2 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | DHZ2701 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 72 |
| Класс эффективности подсветки | E |
| Класс эффективности фильтрации жира | C |
| Мощность всасывания | 350 m³/h |
| Тип вытяжки | Плоская |



























Отзывы
Отзывов пока нет.