| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005036073 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 107.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 2 x 1,5W LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | DWZ0DX0U0 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Тип вытяжки | Т-образная |
Описание
Детали
| Вес | 25.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005036073 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 107.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | 2 x 1,5W LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | DWZ0DX0U0 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 1 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Металлический |
| Уровень шума (дБ) | 60 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | B |
| Тип вытяжки | Т-образная |



























Отзывы
Отзывов пока нет.