| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005264353 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Вместимость кг | |
| Вместимость белья при сушке | 9 кг |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 59.9 см |
| Глубина с люком | 65,2 см |
| Вес | 48 кг |
| Вес с упаковкой | 55.1 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дисплей | LCD |
| Дополнительные параметры | |
| Отложенный старт | Есть |
| Уровень шума | 64 дБ |
Описание
Детали
| Вес | 125.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005264353 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Вместимость белья при сушке | 9 кг |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 59.9 см |
| Глубина с люком | 65,2 см |
| Вес | 48 кг |
| Вес с упаковкой | 55.1 кг |
| Управление | Электронная |
| Дисплей | LCD |
| Отложенный старт | Есть |
| Уровень шума | 64 дБ |

























Отзывы
Отзывов пока нет.