| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005431823 |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 183 л |
| Общий объем | 267 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 84 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.1 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 50.8 кг |
| Вес с упаковкой | 52 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Мощность замораживания кг/24ч | 4.2 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 229 kWh |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 52.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| Тип холодильника | Морозильник внизу |
| Тип устройства | Встраиваемый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для свежих продуктов питания | 183 л |
| Общий объем | 267 л |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 84 l |
| Высота | 177.2 см |
| Ширина | 54.1 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Вес | 50.8 кг |
| Вес с упаковкой | 52 кг |
| EAN | 4242005431823 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Мощность замораживания кг/24ч | 4.2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 229 kWh |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | B |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 9 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Закалённое стекло |
| Сигнализация открытых дверей | Есть |



























Отзывы
Отзывов пока нет.