| Основная информация | |
| Торговая марка | Bosch |
| EAN | 4242005283286 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 4.5 kg |
| Вес с упаковкой | 5.2 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 38x527x306 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нержавеющая сталь |
- “AEG HK654070FB” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 0.000 кг |
|---|---|
| Производители | Bosch |
| EAN | 4242005283286 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4.5 kg |
| Вес с упаковкой | 5.2 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 38x527x306 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нержавеющая сталь |

























Отзывы
Отзывов пока нет.