|
Описание
Детали
| Вес | 0.000 фунт |
|---|---|
| Защита от детей | + |
| Цвет | Черный |
| Объединение зон приготовления | – |
| Соединение между варочной панелью и вытяжкой | – |
| Панель управления | Сенсорное управление |
| Глубина (см) | 51,3 |
| Край | С рамкой |
| Расширяемые зоны приготовления | + |
| Высота (см) | 4,8 |
| Тип варочной панели | Керамическая варочная панель |
| Передняя левая зона | Ø 180мм, 2кВт |
| Задняя левая зона | Ø 170/265мм, 1,8кВт |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Передняя правая зона | Ø 145/210мм, 1кВт |
| Задняя правая зона | Ø 145мм, 1,2кВт |
| Таймер | + |
| Ширина(см) | 58,3 |
| WiFi/Приложение | – |
| С встроенной вытяжкой | – |
| Производители | BOSCH |


























Отзывы
Отзывов пока нет.