| Основная информация | |
| Торговая марка | Кэнди |
| EAN | 8059019043869 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Размеры, вес | |
| Высота | 40 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43 cm |
| Вес | 7.22 kg |
| Вес с упаковкой | 8.61 kg |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 27 kWh |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 64 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 332 m³/h |
Description
Additional information
| Weight | 9.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Кэнди |
| EAN | 8059019043869 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Высота | 40 cm |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 43 cm |
| Вес | 7.22 kg |
| Вес с упаковкой | 8.61 kg |
| Управление | Механическая |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 27 kWh |
| Тип | Выдвижной |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 64 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 332 m³/h |




























Reviews
There are no reviews yet.