| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543486519 |
| Цвет | Черный |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 59 |
| Общая мощность | 5.7 kW |
| Количество нагревательных колец | 3 |
| Поверхность | Керамическая поверхность (Hi-Light) |
| Обрамление | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 12.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543486519 |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 59 |
| Общая мощность | 5.7 kW |
| Количество нагревательных колец | 3 |
| Поверхность | Керамическая поверхность (Hi-Light) |
| Обрамление | Нет |























Отзывы
Отзывов пока нет.