| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394031354 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 13 кг |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 2.3x78x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Количество нагревательных колец | 5 |
| Таймер | Есть |
| Обрамление | Передний наклон |
Описание
Детали
| Вес | 14.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7333394031354 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Вес | 13 кг |
| Вес с упаковкой | 14 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 2.3x78x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7.4 кВт |
| Количество нагревательных колец | 5 |
| Таймер | Есть |
| Обрамление | Передний наклон |


























Отзывы
Отзывов пока нет.