| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543774685 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 8.8 кг |
| Вес с упаковкой | 9.6 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 4.4x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 3.65 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
Описание
Детали
| Вес | 10.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543774685 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Вес | 8.8 кг |
| Вес с упаковкой | 9.6 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 4.4x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 3.65 кВт |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
























Отзывы
Отзывов пока нет.