| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394024295 |
| Цвет | Белый |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 59 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.5 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 37 кг |
| Вес с упаковкой | 41 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Газовая с электрическим грилем |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Гриль для духовки | Электрический |
| Крышка плиты | Нет |
Description
Additional information
| Weight | 41.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7333394024295 |
| Цвет | Белый |
| Объем духовки | 59 л |
| Высота | 85.5 cm |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 37 кг |
| Вес с упаковкой | 41 кг |
| Тип духовки | Газовая с электрическим грилем |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| Гриль для духовки | Электрический |
| Крышка плиты | Нет |



























Reviews
There are no reviews yet.