| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394044767 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 57 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.8 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 42 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Режимы | 6 |
| Гриль для духовки | Есть |
Описание
Детали
| Вес | 45.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7333394044767 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 57 л |
| Высота | 85.8 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 42 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Режимы | 6 |
| Гриль для духовки | Есть |
























Отзывы
Отзывов пока нет.