| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394044781 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 58 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85.8 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 44 кг |
| Вес с упаковкой | 47 кг |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка, 1 противень AirFry |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Каталитическая |
- “Beko FSM59305WDT” уже есть в вашем списке желаний
Описание
Детали
| Вес | 47.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7333394044781 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 58 л |
| Высота | 85.8 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 44 кг |
| Вес с упаковкой | 47 кг |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка, 1 противень AirFry |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 9 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Каталитическая |


























Отзывы
Отзывов пока нет.