| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543673575 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 20 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 16 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 700 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595 x 388 x 347 |
Описание
Детали
| Вес | 18.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543673575 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Вес | 16 кг |
| Управление | Механическая |
| Мощность микроволн | 700 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595 x 388 x 347 |

























Отзывы
Отзывов пока нет.