| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543673605 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 25 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 18 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Дополнительная информация | Durvju atvēršanas mehānisms: Piespiežama poga. Gatavošanas režīmi: Mikroviļņi, Mikroviļņi un grils. 8 mikroviļņu jaudas līmeņi. Automātiskas atkausēšanas programmas pēc svara. Gatavošanas beigu skaņas signāls. Gaismas diožu displejs. Rotējošā šķīvja diametrs un materiāls: 270 mm, stikls. |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595 x 388 x 377 |
Description
Additional information
| Weight | 18.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543673605 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 25 л |
| Вес | 18 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Дополнительная информация | Механизм открытия двери: Нажимная кнопка. Режимы готовки: Микроволны, Микроволны и гриль. 8 уровней мощности микроволн. Автоматические программы размораживания по весу. Звуковой сигнал окончания готовки. LED-дисплей. Диаметр и материал вращающейся тарелки: 270 мм, стекло. |
| Размер (ШxВxГ) мм | 595 x 388 x 377 |
























Reviews
There are no reviews yet.