| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7333394064307 |
| Цвет | Темно-серый |
| Размеры, вес | |
| Вес | 3.7 kg |
| Вес с упаковкой | 4.6 kg |
| Дополнительные параметры | |
| Тип | Крепление |
| Дополнительная информация | Стабильное решение для размещения сушилки над горизонтальной стиральной машиной с глубиной от 52 до 67 см. Совместимо с темными стиральными машинами/сушилками. |
| Размеры (см) | 6.5x61x60.5 |
Описание
Детали
| Вес | 5.000 кг |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7333394064307 |
| Цвет | Темно-серый |
| Вес | 3.7 kg |
| Вес с упаковкой | 4.6 kg |
| Тип | Крепление |
| Дополнительная информация | Стабильное решение для размещения сушилки над горизонтальной стиральной машиной с глубиной от 52 до 67 см. Совместимо с темными стиральными машинами/сушилками. |
| Размеры (см) | 6.5x61x60.5 |

















Отзывы
Отзывов пока нет.