| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782512957 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 77 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Управление | |
| Teleskopiskās vadotnes | 2 līmeņu |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska ar tvaika funkciju |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 perforēta tvaicēšanas panna, 1 dziļā cepešpanna, 1 cepešpanna, 1 reste, termozonde |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x595x564 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 22 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Пиролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 31.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782512957 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 77 л |
| Вес | 29 кг |
| Вес с упаковкой | 31 кг |
| Teleskopiskās vadotnes | 2 līmeņu |
| Тип духовки | Elektriska ar tvaika funkciju |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 perforēta tvaicēšanas panna, 1 dziļā cepešpanna, 1 cepešpanna, 1 reste, termozonde |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x595x564 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 22 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Пиролитическая |



























Reviews
There are no reviews yet.