| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782108259 |
| Цвет | Черный |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 59.5 × 5.4 × 52 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль | Да |
| Общая мощность | 6.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Решетки | Чугунные |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нет |
Описание
Детали
| Вес | 12.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782108259 |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сенсорное управление |
| Размеры (см) | 59.5 × 5.4 × 52 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Электроподжиг | Есть |
| Газ-контроль | Да |
| Общая мощность | 6.5 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Решетки | Чугунные |
| Поверхность | Электрическая |
| Обрамление | Нет |
























Отзывы
Отзывов пока нет.