| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782571244 |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 248 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 96.3 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 36 кг |
| Вес с упаковкой | 39 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 11.2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 215 кВт·ч |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 39 |
Описание
Детали
| Вес | 39.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| Вес с упаковкой | 39 кг |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 248 л |
| Высота | 84.7 см |
| Ширина | 96.3 см |
| Глубина | 63 см |
| Вес | 36 кг |
| EAN | 3838782571244 |
| Электронный дисплей | Есть |
| Управление | Электронная |
| Мощность замораживания кг/24ч | 11.2 |
| Годовое потребление электроэнергии | 215 кВт·ч |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Количество корзин | 2 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 39 |
























Отзывы
Отзывов пока нет.