| Основная информация | |
| Торговая марка | Gorenje |
| EAN | 3838782635083 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 71 l |
| Размеры, вес | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 46.5 кг |
| Вес с упаковкой | 50.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 11 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Описание
Детали
| Вес | 51.000 кг |
|---|---|
| Производители | Gorenje |
| EAN | 3838782635083 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 71 l |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 46.5 кг |
| Вес с упаковкой | 50.3 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Теплый плот | Электрическая |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 11 |
| Таймер для духовки | Есть |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |























Отзывы
Отзывов пока нет.