| Основная информация | |
| Торговая марка | Electrolux |
| EAN | 7332543848287 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Indukcijas |
| Размеры, вес | |
| Вес | 5.41 kg |
| Вес с упаковкой | 6.18 kg |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 5.1x29x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 3.7 kW |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Электрическая |
Description
Additional information
| Weight | 6.100 lbs |
|---|---|
| Производители | Electrolux |
| EAN | 7332543848287 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Indukcijas |
| Вес | 5.41 kg |
| Вес с упаковкой | 6.18 kg |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 5.1x29x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 3.7 kW |
| Количество нагревательных колец | 2 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Электрическая |
























Reviews
There are no reviews yet.