| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437836459 |
| Цвет | Бежевый |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 73 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 32 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Управление | |
| Телескопические направляющие | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Подсветка духовки | Галоген |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 597x595x564 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 35.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Тип духовки | Elektriska |
| Цвет | Бежевый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духовки | 73 л |
| Вес | 32 кг |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Телескопические направляющие | Есть |
| EAN | 8003437836459 |
| Подсветка духовки | Галоген |
| Общая мощность | 3.5 kW |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 стандартная сковорода, 1 глубокая сковорода, 1 решетка |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 597x595x564 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |



























Reviews
There are no reviews yet.