| Основная информация | |
| Торговая марка | Miele |
| EAN | 4002515711408 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры, вес | |
| Высота | 6.2 см |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 25 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | 3 x 3W, LED |
| Дополнительная информация | Настенный вытяжной вентилятор |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Код угольного фильтра | DKF12-1 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 3 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | A |
| Мощность всасывания | 650 m³/h |
| Тип вытяжки | Т-образная |
Описание
Детали
| Вес | 25.000 кг |
|---|---|
| Производители | Miele |
| Дополнительная информация | Настенный вытяжной вентилятор |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 6.2 см |
| Ширина | 89.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 25 кг |
| Управление | Электронная |
| Подсветка | 3 x 3W, LED |
| EAN | 4002515711408 |
| Код угольного фильтра | DKF12-1 |
| Количество скоростей | 3 + 1 интенсивный режим |
| Количество моющихся металлических фильтров | 3 |
| Класс гидродинамической эффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 67 |
| Класс эффективности подсветки | A |
| Класс эффективности фильтрации жира | A |
| Мощность всасывания | 650 m³/h |
| Тип вытяжки | Т-образная |























Отзывы
Отзывов пока нет.