| Основная информация | |
| Торговая марка | Mill |
| EAN | 7090019825414 |
| Цвет | Белый |
| Размеры, вес | |
| Вес | 6.9 kg |
| Вес с упаковкой | 9.2 кг |
| Управление | |
| Дисплей | LED |
| Дополнительные параметры | |
| Класс защиты | IPX4 |
| Мощность | 2000 W |
| Защита от перегрева | Есть |
| Термостат | Встроенный |
| Wi-Fi | Есть |
| Размеры см (ВхШхГ) | 40x105x10.3 |
| Таймер | Есть |
| Монтаж | Настенный |
| Тип | Конвекционный |
Description
Additional information
| Weight | 8.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Mill |
| EAN | 7090019825414 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 6.9 kg |
| Вес с упаковкой | 9.2 кг |
| Дисплей | LED |
| Класс защиты | IPX4 |
| Мощность | 2000 W |
| Защита от перегрева | Есть |
| Термостат | Встроенный |
| Wi-Fi | Есть |
| Размеры см (ВхШхГ) | 40x105x10.3 |
| Таймер | Есть |
| Монтаж | Настенный |
| Тип | Конвекционный |


























Reviews
There are no reviews yet.