| Основная информация | |
| Торговая марка | Mill |
| EAN | 7090019824530 |
| Цвет | Черный |
| Размеры, вес | |
| Вес | 5 кг |
| Управление | |
| В комплекте пульт дистанционного управления | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Класс защиты | IP65 |
| Мощность | 2000 W |
| Размеры см (ВхШхГ) | 10.6x28x28 |
| Монтаж | Настольный |
| Тип | Инфракрасный |
Описание
Детали
| Вес | 5.000 кг |
|---|---|
| Производители | Mill |
| EAN | 7090019824530 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| В комплекте пульт дистанционного управления | Есть |
| Класс защиты | IP65 |
| Мощность | 2000 W |
| Размеры см (ВхШхГ) | 10.6x28x28 |
| Монтаж | Настольный |
| Тип | Инфракрасный |






















Отзывы
Отзывов пока нет.