| Основная информация | |
| Торговая марка | Samsung |
| EAN | 8806090682933 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Размеры, вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Управление | |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Дополнительные параметры | |
| Размеры (см) | 6x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
Описание
Детали
| Вес | 10.500 кг |
|---|---|
| Производители | Samsung |
| EAN | 8806090682933 |
| Цвет | Черный |
| Советы | Индукционная |
| Вес | 10.5 кг |
| Вес с упаковкой | 12 кг |
| Управление | Сенсорное управление |
| Панель управления | Сенсорный |
| Размеры (см) | 6x59x52 |
| Защита детской безопасности | Да |
| Общая мощность | 7 kW |
| Количество нагревательных колец | 4 |
| Таймер | Есть |
| Поверхность | Стеклокерамическая |
























Отзывы
Отзывов пока нет.