| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437052965 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Ёмкость | |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 209 л |
| Размеры, вес | |
| Высота | 177.1 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес с упаковкой | 59 кг |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность замораживания кг/24ч | 22 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 235 кВт⋅ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 23 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |
Описание
Детали
| Вес | 59.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437052965 |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем отделения для замороженных продуктов | 209 л |
| Высота | 177.1 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 57 кг |
| Вес с упаковкой | 59 кг |
| Управление | Электронная |
| Электронный дисплей | Есть |
| Мощность замораживания кг/24ч | 22 |
| Система крепления фасадов | Раздвижная дверь |
| Годовое потребление электроэнергии | 235 кВт⋅ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество дверей | 1 |
| Класс акустической шумовой эмиссии | C |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Без инея | Есть |
| Обозначение класса морозильной камеры | **** |
| Сохранение холода при отключении электроэнергии (ч) | 23 |
| Двусторонняя установка дверей | Есть |
| Тип полок | Пластиковые ящики |



























Отзывы
Отзывов пока нет.