| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437233630 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | D |
| Размеры, вес | |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Вес с упаковкой | 9.6 кг |
| Управление | |
| Управление | Механическая |
| Дополнительные параметры | |
| Подсветка | LED |
| Количество скоростей | 3 |
| Код угольного фильтра | Type 15 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Класс эффективности подсветки | C |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 395 m³/h |
| Тип вытяжки | Куполообразная |
Описание
Детали
| Вес | 9.600 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| Подсветка | LED |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | D |
| Высота | 86 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Вес с упаковкой | 9.6 кг |
| Управление | Механическая |
| EAN | 8003437233630 |
| Код угольного фильтра | Type 15 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моющихся металлических фильтров | 2 |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Количество моторов | 1 |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума (дБ) | 68 |
| Класс эффективности подсветки | C |
| Класс эффективности фильтрации жира | D |
| Мощность всасывания | 395 m³/h |
| Тип вытяжки | Куполообразная |
























Отзывы
Отзывов пока нет.