| Основная информация | |
| Торговая марка | Whirlpool |
| EAN | 8003437605918 |
| Цвет | Черный |
| Ёмкость | |
| Объем | 25 л |
| Управление | |
| Управление | Электронная |
| Дополнительные параметры | |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 59.4x39x37.9 |
Описание
Детали
| Вес | 17.000 кг |
|---|---|
| Производители | Whirlpool |
| EAN | 8003437605918 |
| Цвет | Черный |
| Объем | 25 л |
| Управление | Электронная |
| Мощность микроволн | 900 W |
| Размер (ШxВxГ) мм | 59.4x39x37.9 |
























Отзывы
Отзывов пока нет.