| Основная информация | |
| Торговая марка | Beko |
| EAN | 8690842477089 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Ёмкость | |
| Объем духовки | 72 л |
| Размеры, вес | |
| Вес | 27.5 kg |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 2.4 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 высокая решетка, 1 низкая решетка, 1 держатель крышки, 1 щипцы, 1 расширительное кольцо |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |
Description
Additional information
| Weight | 30.000 lbs |
|---|---|
| Производители | Beko |
| EAN | 8690842477089 |
| Цвет | Черный |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духовки | 72 л |
| Вес | 27.5 kg |
| Вес с упаковкой | 30 кг |
| Тип духовки | Elektriska |
| Общая мощность | 2.4 kW |
| Подсветка духовки | Есть |
| Таймер | Есть |
| Аксессуары | 1 высокая решетка, 1 низкая решетка, 1 держатель крышки, 1 щипцы, 1 расширительное кольцо |
| Размеры мм (ВxШxГ) | 595x594x567 |
| Конвекция | Да |
| Режимы | 6 |
| Гриль для духовки | Есть |
| Функция очистки духовки | Гидролитическая |


























Reviews
There are no reviews yet.